作为 2024-06-20 21:30:50
Victor Vasarely
Variations
68 x 48 cm
Variations
68,0 x 48,0 cm
kr 25.000
€ 2.229
Bukowskis Stockholm
拍卖: 30.06.2024 19:07 拍卖时间
拍卖编号: F508
拍卖名称: Prints & Multiples Summer Edition
Bukowskis Stockholm?
10 其他作品 Victor Vasarely
4 天 | Sotheby's Paris
Victor Vasarely
122
Turkiz négatif (i); Sellem négatif (ii) [2 works]
, 1967
i: painted relief on wood
€ 10.000 - 15.000
4 天 | Sotheby's Paris
Victor Vasarely
22
Tavas II
acrylic on board laid down on wood panel
€ 40.000 - 60.000
7 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
69
Sans Titre
Sérigraphie en couleurs sur vélin
€ 300 - 500
7 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
80
Sinfel
, 1977
€ 1.000 - 1.500
7 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
67
Notes Brutes
, 2016
Livre-objet comprenant
€ 150 - 200
7 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
81
Hexagone
, 1988
Sculpture de plexiglas contenant 4 ouvrages sous couvertures inédites de l'artiste
€ 200 - 300
9 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1025
Hexa VP
, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
€ 80.000 - 150.000
9 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1026
Hommage à Malevitch
, 1984
Métal peint (en 2 parties)
€ 40.000 - 70.000
9 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1024
Chelle
, 1959
Mosaïque réalisée par l'Atelier Lino et Heidi Melano
€ 40.000 - 70.000
16 天 | Christie's International Plc.
Victor Vasarely
111
Beta
, 1948
oil and graphite on board
€ 11.000 - 17.000
Victor Vasarely
Espace
Op Art