作为 2024-06-18 17:49:34
Dado
Lot 51
Café Tabac, 1970
195 x 150.5 cm
Lot 51
Café Tabac, 1970
195,0 x 150,5 cm
€ 30.000 - 50.000
拍卖: 3 天
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed and dated 70 (lower left); signed and dated 70 (upper right); titled and inscribed (on the stretcher), signé et daté 70 (en bas à gauche); signé et daté 70 (en haut à droite); titré et inscrit (sur le châssis)
1 其他作品 Dado
3 天 | Sotheby's Paris
Dado
52
, 1984
€ 6.000 - 8.000