作为 2024-06-21 22:54:07
Lot 168
Scuola francese della fine del XVIII secolo Paesaggi con vedute di città
olio su tela
98 x 65 cm
Lot 168
olio su tela
98,0 x 65,0 cm
€ 6.000 - 8.000
Cambiaste
城市: Genoa
拍卖: 05.07.2024
拍卖编号: 947
拍卖名称: Old Masters