作为 2024-06-16 03:09:47
Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
Lot 191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
69.5 x 49.5 cm
Lot 191-024560/0010
Öl auf Holzplatte
69,5 x 49,5 cm
€ 360
拍卖: 7 天
拍卖: 08.07.2024 15:24 拍卖时间
拍卖编号: 106301
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert 93
datiert 93
1 其他作品
2 天 | Bonhams London
Spanish School
27
€ 41.000 - 65.000