作为 2024-06-16 03:09:50
Richard Peter Oberhuber
Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61 x 76 cm
Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61,0 x 76,0 cm
€ 1.200
拍卖: 7 天
拍卖: 08.07.2024 15:25 拍卖时间
拍卖编号: 106301
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert RO 69, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert P. R. Oberhuber 1969