作为 2024-06-30 01:33:47
VICTOR VASARELY
Lot 80
Sinfel, 1977
Sérigraphie en couleurs sur vélin
110 x 65 cm
Lot 80
Sinfel, 1977
110,0 x 65,0 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: 明天
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 08.07.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29779
拍卖名称: Prints & Multiples Online
Signée et justifiée "EA I/XXV", Colour silkscreen on wove paper, signed and justified "EA I/XXV"
9 其他作品 VICTOR VASARELY
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
69
Sans Titre
€ 300 - 500
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
67
Notes Brutes
, 2016
Livre-objet comprenant
€ 150 - 200
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
75
Planetary Folklore N°1
, 1969
Jeu/multiple complet
€ 500 - 700
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
76
Planetory Folklore N°1
, 1969
Jeu/multiple complet
€ 500 - 700
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
81
Hexagone
, 1988
Sculpture de plexiglas contenant 4 ouvrages sous couvertures inédites de l'artiste
€ 200 - 300
3 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1025
Hexa VP
, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
€ 80.000 - 150.000
3 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1026
Hommage à Malevitch
, 1984
Métal peint (en 2 parties)
€ 40.000 - 70.000
3 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1024
Chelle
, 1959
Mosaïque réalisée par l'Atelier Lino et Heidi Melano
€ 40.000 - 70.000
10 天 | Christie's International Plc.
VICTOR VASARELY
111
Beta
, 1948
oil and graphite on board
€ 11.000 - 17.000
VICTOR VASARELY
Espace
Op Art