作为 2024-06-30 01:33:47
GERARD FROMANGER
Lot 70
Le peintre et le modèle, 1972
Lithographie en couleurs
60 x 79 cm
Lot 70
Le peintre et le modèle, 1972
Lithographie en couleurs
60,0 x 79,0 cm
€ 200 - 300
拍卖: 明天
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 08.07.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29779
拍卖名称: Prints & Multiples Online
Signée et justifiée "HC", Colour lithograph, signed and justified "HC"
GERARD FROMANGER
Pop Art