作为 2024-06-30 01:33:47
ARMAN
Lot 74
Sans titre, 2003
Table en bronze
51.6 x 64 x 42.9 cm
Lot 74
Sans titre, 2003
Table en bronze
51,6 x 64,0 x 42,9 cm
€ 8.000 - 12.000
拍卖: 明天
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 08.07.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29779
拍卖名称: Prints & Multiples Online
Epreuve d'artiste signée et numérotée "VII/X", Bronze table, artist proof signed and numbered "VII/X"
2 其他作品 ARMAN
3 天 | Artcurial
ARMAN
1053
Hairspray
, 1996
Bronze découpé de Vénus Anadyomène et sèche-cheveux
3 天 | Artcurial
ARMAN
1005
Split Personality (Grand Hermès)
, 1995
Bronze tranché et articulé à patine noire sur une base incorporée
€ 50.000 - 70.000
ARMAN
Neo-Dada / Neodadaismus
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Serial Art / Serielle Kunst