作为 2024-06-16 03:05:55
Paul Flora
Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
47 x 67 cm
Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
47,0 x 67,0 cm
€ 300
拍卖: 12 天
拍卖: 15.07.2024 15:22 拍卖时间
拍卖编号: 106313
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
sowie im Stein signiert
sowie im Stein signiert
13 其他作品 Paul Flora
7 天 | Dorotheum
Paul Flora
193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
ab € 160
7 天 | Dorotheum
Paul Flora
193-017544/0001
Harlekin
Tusche und roter Buntstift auf Papier
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-040131/0049
Schipioniere
mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-040131/0150
Schispringer
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-040131/0145
Langläufer
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0058
Alpiner Schipionier
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0042
Drei Musikanten
ab € 300
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0036
Circus
ab € 260
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0033
Der Puppenspieler
ab € 280
22 天 | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0065
Hochradsportler
ab € 260
Paul Flora