作为 2024-05-05 03:05:33
Lucio Fontana
Lot 60
Concetto spaziale
Radierung mit Reliefprägung auf Velin von Fabriano
63.5 x 50 cm
Lot 60
Concetto spaziale
63,5 x 50,0 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: -11 天
拍卖: 07.05.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
bezeichnet: Prova d'artista (eines von 11 Exemplaren der Künstlerausgabe neben der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren)
13 其他作品 Lucio Fontana
5 天 | Sotheby's Milan
Lucio Fontana
85
Concetto Spaziale - Teatrino (bianco)
quattro fogli di cartone ritagliati e incollati
€ 12.000 - 18.000
5 天 | Sotheby's Milan
Lucio Fontana
18
Struttura ad elemento di neon
, 1950
€ 20.000 - 30.000
5 天 | Sotheby's Milan
Lucio Fontana
17
Concetto spaziale
, 1963
€ 80.000 - 120.000
5 天 | Sotheby's Milan
Lucio Fontana
86
Concetto Spaziale Teatrino (nero)
€ 12.000 - 18.000
10 天 | Artcurial
Lucio FONTANA
57
Concetto Spaziale
€ 1.000 - 1.500
12 天 | Bonhams Los Angeles
LUCIO FONTANA
126
Pyramide
, 1967
Editée par Sergio Tosi, Milan
€ 5.000 - 7.000
13 天 | Farsettiarte
Lucio Fontana
218
Concetto spaziale
, 1962
14 天 | Farsettiarte
Lucio Fontana
402
Battaglia
, 1950
14 天 | Farsettiarte
Lucio Fontana
559
Concetto spaziale
, 1960
14 天 | Farsettiarte
Lucio Fontana
560
Concetto spaziale
, 1957
Lucio Fontana
Abstraction-Création
America's Leading Gallery Artists
Continuità
252
Monochrome Art
Spazialismo
Zero