作为 2024-05-21 02:07:11

Robert Rauschenberg

Lot 103
1-800 (Salvage), 1984
acrylique et encre sérigraphique sur toile

258 x 207 cm

Lot 103
1-800 (Salvage), 1984
258,0 x 207,0 cm

€ 180.000 - 250.000
拍卖: -9 天

Christie's

拍卖: 06.06.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 23440
拍卖名称: Collection Renault, Un temps d'avance
signé et daté 'Rauschenberg 84' (en bas à droite). signed et dated 'Rauschenberg 84' (lower right)

2 其他作品 Robert Rauschenberg

Robert Rauschenberg 在策划搜索中出现的艺术家 显示所有 chevron_right