作为 2024-05-18 23:45:14
Fabienne VERDIER
Lot 49
Ligne espace-temps n°7
Pigments et encre sur toiles montées sur panneaux assemblés (polyptique)
259 x 306 x 6 cm
Lot 49
Ligne espace-temps n°7
259,0 x 306,0 x 6,0 cm
€ 120.000 - 150.000
拍卖: 明天
拍卖: 04.06.2024 19:30 拍卖时间
拍卖编号: 4443
拍卖名称: Art Contemporain
Signé, daté et titré au dos "Ligne Espace-Temps N°7, 2009, Fabienne Verdier"
2 其他作品 Fabienne VERDIER
2 天 | Artcurial
Fabienne VERDIER
481
Ligne terrestre
, 2015
Encre, pigments et vernis sur 4 toiles assemblées
€ 40.000 - 60.000
4 天 | Christie's
Fabienne Verdier
302
Peinture du 26 Août
, 2014
huile et vernis sur toile montée sur panneau
€ 100.000 - 150.000