作为 2024-11-19 04:18:19

YVAN SALOMONE

Lot 219
88 179 STM 0292, 1992
Aquarelle et crayon sur papier

97 x 138 cm

Lot 219
88 179 STM 0292, 1992
97,0 x 138,0 cm

€ 3.000 - 5.000

城市: Paris, FR
拍卖: 27.11.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 2445
拍卖名称: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signé et titré en bas à gauche. Watercolor and pencil on paper; signed and titled lower left

1 其他作品 YVAN SALOMONE