作为 2024-11-19 04:17:51

EUGÈNE LEROY

Lot 163
SANS TITRE, 1991
Fusain sur papier

64 x 48.5 cm

Lot 163
SANS TITRE, 1991
Fusain sur papier
64,0 x 48,5 cm

€ 3.000 - 5.000

城市: Paris, FR
拍卖: 27.11.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 2445
拍卖名称: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signé et daté ‘91’ en bas à droite. Charcoal on paper; signed and dated ‘91’ lower right

EUGÈNE LEROY 在策划搜索中出现的艺术家