作为 2024-05-08 03:02:46
Paul Flora
Lot 195-040131/0165
Schispringer
mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)
19.5 x 24.5 cm
Lot 195-040131/0165
Schispringer
19,5 x 24,5 cm
€ 300
拍卖: 24.05.2024 11:27 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
Paul Flora