作为 2024-05-08 03:05:07
Karl Korab
Lot 195-040852/0002
Zwei Zeichnungen: a) Stillleben mit Büste
Graphitstift auf festem Papier
35.7 x 47.8 cm
Lot 195-040852/0002
35,7 x 47,8 cm
€ 700
拍卖: 24.05.2024 11:18 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert und datiert unten rechts: Korab (19)72, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)79
Karl Korab
Contempary art
Phantastischer Realismus