作为 2024-05-16 06:33:42
Salvo
Lot 452
Aprile, 2010
Lot 452
Aprile, 2010
询问估价
Farsettiarte
拍卖: 01.06.2024
拍卖编号: 0250-2
拍卖名称: Contemporary Art
5 其他作品 Salvo
明天 | Christie's Online
Salvo
12
Senza titolo
, 1989
olio su tela
€ 100.000 - 150.000
明天 | Christie's Online
Salvo
50
Inverno
, 2000
olio su tela
€ 70.000 - 100.000
明天 | Christie's Online
Salvo
118
Cucinacrudele
, 2003
libro d'artista con dodici xilografie con intervento ad acquerello dell'artista e nove racconti di Nico Orengo, in custodia originale
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Salvo (Salvatore Mangione)
648
Öl auf Zeitungspapier, kaschiert auf Leinwand
€ 18.000 - 22.000
4 天 | Christie's
Salvo
358
Il villaggio
, 2003
huile sur toile
€ 50.000 - 70.000