作为 2024-05-05 03:05:16
Max Weiler
Lot 36
Adventblume, 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
49.6 x 64.5 cm
Lot 36
Adventblume, 1991
49,6 x 64,5 cm
€ 2.000 - 2.500
拍卖: -11 天
拍卖: 07.05.2024 14:18 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
datiert: (19)91
datiert: (19)91
Max Weiler
Abstrakter Expressionismus