作为 2024-05-05 03:05:53
Hans Staudacher
Lot 116
Meine Landschaft, 1973
Aquarell und Acryl auf Velin
47.8 x 64 cm
Lot 116
Meine Landschaft, 1973
Aquarell und Acryl auf Velin
47,8 x 64,0 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: 07.05.2024 14:56 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: H Staudacher, datiert: 1973
2 其他作品 Hans Staudacher
8 天 | Grisebach GmbH
Hans Staudacher
520
, 1958
€ 18.000 - 24.000
13 天 | Van Ham Kunstauktionen
Hans Staudacher
534
, 1983
Oil
€ 7.000 - 10.000
Hans Staudacher
Abstrakter Expressionismus
Tachismus