作为 2024-05-05 03:05:53

Hans Staudacher

Lot 117
Yachtclub Neusiedl, 1970
auf Papier

41 x 58 cm

Lot 117
Yachtclub Neusiedl, 1970
auf Papier
41,0 x 58,0 cm

€ 2.000 - 2.500
拍卖: -11 天

拍卖: 07.05.2024 14:56 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: H Staudacher, datiert: 1970

2 其他作品 Hans Staudacher
13 天 | Grisebach GmbH
18 天 | Van Ham Kunstauktionen

Hans Staudacher 在策划搜索中出现的艺术家