作为 2024-05-05 03:04:11
Hermann Nitsch
Lot 89
blattgroßer Druck
80 x 60 cm
Lot 89
blattgroßer Druck
80,0 x 60,0 cm
€ 800
拍卖: -11 天
拍卖: 07.05.2024 10:29 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert hermann nitsch 2022
4 其他作品 Hermann Nitsch
10 天 | Artcurial
Hermann NITSCH
101
Die Architektur des orgien Mysterien Theater
, 2012
€ 3.500 - 4.500
14 天 | Farsettiarte
Hermann Nitsch
382
Aktions hemd
, 1987
14 天 | Farsettiarte
Hermann Nitsch
444
HF Danielle/Reb
, 2002
18 天 | Van Ham Kunstauktionen
Hermann Nitsch
611
, 1987
Oil and blood
€ 30.000 - 50.000
Hermann Nitsch
Abstrakter Expressionismus
Aktionskunst
Wiener Aktionismus