作为 2024-05-13 01:39:18
SAM FRANCIS
Lot 109
Untitled (SF345), 1991
Publiée par The Litho Shop Inc, Santa Monica
118.4 x 76.2 cm
Lot 109
Untitled (SF345), 1991
118,4 x 76,2 cm
€ 4.000 - 5.000
拍卖: -17 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 30.05.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29760
拍卖名称: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 19/50 au crayon en bas à gauche, signed and numbered 19/50 in pencil lower left
2 其他作品 SAM FRANCIS
4 天 | Koller Auktionen AG
SAM FRANCIS
3669
First Stone
, 1960
Lithograph in colours
€ 4.000 - 6.000
4 天 | Hindman
Sam Francis
45
Composition (Painting 1953)
watercolor on paper
€ 92.000 - 138.000
SAM FRANCIS
Abstrakter Expressionismus
Post-Painterly Abstraction