作为 2024-05-16 01:40:25
BRAM BOGART
Lot 72
Jaune et blanc (n°5)
Painted ceramic
23 x 20.5 cm
Lot 72
Jaune et blanc (n°5)
Painted ceramic
23,0 x 20,5 cm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: -21 天
拍卖: 27.05.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 30183
拍卖名称: Belgian Art
Signé et daté en bas à droite sur la tranche, Numéroté HC II/II et daté au dos, Signed and dated lower right on the edge, Numbered HC II/II and dated on the reverse
BRAM BOGART
Abstrakter Expressionismus
Tachismus