作为 2024-05-17 03:12:04
Oskar Kokoschka
Lot 196-015615/0024
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Aus die Frösche des Aristophanes"
Kaltnadelradierung auf handgeschöpftem Richar de Bas-Bütten (Wasserzeichen rechts unten)
20 x 25.5 cm
Lot 196-015615/0024
20,0 x 25,5 cm
€ 140
拍卖: -12 天
城市: St. Pölten
拍卖: 05.06.2024 14:42 拍卖时间
拍卖编号: 106061
拍卖名称: Antiques, art and jewellery
1 其他作品 Oskar Kokoschka
2 天 | Heritage Auctions Texas
Oskar Kokoschka
41042
Woman with a Cat
Lithograph in colors on wove paper
€ 550 - 740
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte