作为 2024-05-23 03:12:04
Marc Chagall
Lot 194-026573/0045
Der Stamm Ruben
Lithographie in Farbe
29.4 x 21.6 cm
Lot 194-026573/0045
Der Stamm Ruben
Lithographie in Farbe
29,4 x 21,6 cm
€ 120
拍卖: -6 天
拍卖: 11.06.2024 15:13 拍卖时间
拍卖编号: 105020
3 其他作品 Marc Chagall
3 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3639
Moïse et les tables de la Loi
, 1963
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
3 天 | Koller Auktionen AG
AFTER MARC CHAGALL
3642
Les Champs-Élysées
, 1954
Colour lithograph
€ 6.000 - 8.100
3 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3640
XXe Siècle Hommage à Marc Chagall
, 1969
Colour lithograph
€ 2.000 - 3.000
Marc Chagall
Eselsschwanz