作为 2024-05-23 03:14:18
Oskar Kokoschka
Lot 194-027852/0155
Eurykleia erkennt Odysseus
Lithographie auf Bütten
45.8 x 40 cm
Lot 194-027852/0155
Eurykleia erkennt Odysseus
Lithographie auf Bütten
45,8 x 40,0 cm
€ 240
拍卖: -6 天
拍卖: 11.06.2024 15:56 拍卖时间
拍卖编号: 105020
bezeichnet: Litho épreude priveé (Künstlerexemplar neben der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren)
1 其他作品 Oskar Kokoschka
2 天 | Heritage Auctions Texas
Oskar Kokoschka
41042
Woman with a Cat
Lithograph in colors on wove paper
€ 550 - 740
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte