作为 2024-05-24 12:05:17
Marc Chagall
Lot 7013
La fuite tout nu, 1948
278 x 378 mm
Lot 7013
La fuite tout nu, 1948
278,0 x 378,0 mm
€ 300 - 400
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Moderne Kunst II
La fuite tout nu
Radierung mit Aquatinta auf J Perrigot-Velin. 1948.
21,1 x 27,8 cm (27,8 x 37,8 cm).
Auflage 368 Ex.
Aus Cramer 17.
La fuite tout nu
Auflage 368 Ex.
Aus Cramer 17.
3 其他作品 Marc Chagall
3 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3639
Moïse et les tables de la Loi
, 1963
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
3 天 | Koller Auktionen AG
AFTER MARC CHAGALL
3642
Les Champs-Élysées
, 1954
Colour lithograph
€ 6.000 - 8.100
3 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3640
XXe Siècle Hommage à Marc Chagall
, 1969
Colour lithograph
€ 2.000 - 3.000
Marc Chagall
Eselsschwanz