作为 2024-06-16 03:05:24
Maria Lassnig
Lot 17
Ohne Titel, 1960
Farblithografie in Rot auf Papier
35 x 41 cm
Lot 17
Ohne Titel, 1960
35,0 x 41,0 cm
€ 2.800 - 3.600
拍卖: 27.06.2024 14:08 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten rechts: Lassnig 1960, bezeichnet unten links: Artistproof (außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren ohne Plakattext)
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art