作为 2024-05-24 12:05:17
Daniel Richter
Lot 7341
Ohne Titel, 2019
700 x 500 mm
Lot 7341
Ohne Titel, 2019
700,0 x 500,0 mm
€ 300 - 400
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 2019.
57,9 x 43,9 cm (70 x 50 cm).
Monogrammiert "DR" und datiert.
Griffelkunst E 554.
57,9 x 43,9 cm (70 x 50 cm).
Griffelkunst E 554.
Daniel Richter
Bestseller Artists--Contemporary Art
Neoexpressionismus
Neue Figuration