作为 2024-05-24 12:05:17
Rosemarie Trockel
Lot 7360
Ohne Titel, 1997
500 x 700 mm
Lot 7360
Ohne Titel, 1997
500,0 x 700,0 mm
€ 200 - 300
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II
1 Fotografie und 2 Offsetdrucke auf verschiedenen Papieren. 1997.
Bis 50 x 70 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Rosemarie Trockel" bzw. "R Trockel", 2 Blatt datiert, 1 Blatt numeriert und 1 Blatt gewidmet.
Bis 50 x 70 cm (Blattgröße).
Rosemarie Trockel
Appropriation Art