作为 2024-05-05 02:00:59
André Lanskoy
Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile
50.2 x 65.2 cm
Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile
50,2 x 65,2 cm
€ 7.000 - 10.000
拍卖: -10 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
daté et situé '23 juin Ravenne' (au dos). dated and located '23 juin Ravenne' (on the reverse)
1 其他作品 André Lanskoy
12 天 | Bukowskis Stockholm
André Lanskoy
687
Canvas
€ 21.000 - 26.000
André Lanskoy