作为 2024-05-05 02:00:59
Geer Van Velde
Lot 106
Composition, 1954
huile sur toile
46 x 54.9 cm
Lot 106
Composition, 1954
huile sur toile
46,0 x 54,9 cm
€ 8.000 - 12.000
拍卖: -10 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos). signed with the initials 'GvV' (lower right); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
Geer Van Velde
Moderne