作为 2024-05-18 23:45:12
Kees VAN DONGEN
Lot 127
Deux ânes
Crayon et crayon de couleur sur papier
13.5 x 20.7 cm
Lot 127
Deux ânes
13,5 x 20,7 cm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: 2 天
拍卖: 05.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 4426
拍卖名称: Impressionniste & Moderne
Signé en bas à droite "van Dongen-"
5 其他作品 Kees VAN DONGEN
明天 | Artcurial
Kees VAN DONGEN
10
Joséphine Baker
, 1925
Gouache, aquarelle, encre et crayon noir sur papier
€ 250.000 - 350.000
2 天 | Artcurial
Kees VAN DONGEN
126
Etude de couple
Crayon sur papier
€ 1.500 - 2.000
2 天 | Artcurial
Kees VAN DONGEN
125
Le New Look
Encre sur papier
€ 3.000 - 5.000
2 天 | Artcurial
Kees VAN DONGEN
128
Portrait de femme
Aquarelle sur papier
€ 10.000 - 15.000
5 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Kees van Dongen
471
Tête de femme
, 1922
Watercolor
€ 60.000 - 80.000
Kees VAN DONGEN
Die Brücke
Fauvismus