作为 2024-05-24 12:05:17
Peter Dreher
Lot 7197
Vier Landschaften, 1973
530 x 785 mm
Lot 7197
Vier Landschaften, 1973
530,0 x 785,0 mm
€ 150 - 250
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II
Vier Landschaften
4 Radierungen auf 1 Blatt Velin. 1973.
Je 10,8 x 12,5 cm (53 x 78,5 cm).
Signiert "Peter Dreher" und datiert. Auflage 220 num. Ex.
Vier Landschaften
Peter Dreher
Fotorealismus