Gerhard Richter
Lot 8266
Gerhard Richter Landschaften, 1998
590 x 840 mm
Lot 8266
590,0 x 840,0 mm
€ 900 - 1.200
Gerhard Richter Landschaften
Farboffset auf Affichenpapier, auf Karton kaschiert. 1998.
53,5 x 70 cm (59 x 84 cm).
Signiert "Gerhard Richter" und datiert.
Gerhard Richter Landschaften
53,5 x 70 cm (59 x 84 cm).
1 其他作品 Gerhard Richter
8 天 | Sotheby's London
Gerhard Richter
6
Abstraktes Bild
, 1998
€ 1.100.000 - 1.400.000
Gerhard Richter
Bestseller Artists--Contemporary Art
Fotorealismus
Kapitalistischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art