作为 2024-11-19 04:18:15

MARK BRUSSE

Lot 210
WHEN STONES GROW WINGS IV, 2004
Tempera et pastel sur papier taiwanais marouflé sur toile

107 x 103 cm

Lot 210
107,0 x 103,0 cm

€ 1.000 - 1.500

城市: Paris, FR
拍卖: 27.11.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 2445
拍卖名称: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis. Tempera and pastel on Taiwanese paper laid on canvas; signed and dated lower right; signed, titled and dated on the stretcher

MARK BRUSSE 在策划搜索中出现的艺术家