作为 2024-05-09 12:45:28

François-Xavier Lalanne

Lot 116
Pomme Paysage
Etching enhanced with watercolor on paper

16.9 x 11 cm

Lot 116
Pomme Paysage
16,9 x 11,0 cm

€ 1.000 - 1.500
拍卖: 8 天

拍卖: 28.05.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: PF2404
拍卖名称: DESIGN XX-XXI

您是 Sotheby's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Signed F, dated 76 on the lower left and numbered 9/12 in the margin, Signé F, daté 76 en bas à gauche et numéroté 9/12 dans la marge

4 其他作品 François-Xavier Lalanne

François-Xavier Lalanne 在策划搜索中出现的艺术家