作为 2024-05-08 03:04:44
Gusztáv Magyar-Mannheimer
Lot 195-041569/0050
Blumenstillleben in bauchiger Vase mit roten
Öl auf Leinwand
110 x 80 cm
Lot 195-041569/0050
Öl auf Leinwand
110,0 x 80,0 cm
€ 600
拍卖: -8 天
拍卖: 24.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert unten links: MAGYAR MANNHEIMER
Gusztáv Magyar-Mannheimer
Historismus
Impressionism
19th Century Art
Naturalismus
Realismus