作为 2024-05-08 03:02:51

Daniel Staschus

Lot 195-042051/0007
Angelegte Segelschiffe
druckmonogrammiert unten links: DSt

16 x 16 cm

Lot 195-042051/0007
Angelegte Segelschiffe
16,0 x 16,0 cm

€ 150
拍卖: -8 天

拍卖: 24.05.2024 11:23 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert auf Untersatzblatt unten rechts: Daniel Staschus

Daniel Staschus 在策划搜索中出现的艺术家