作为 2024-05-24 14:13:21
Pierre Bonnard
Lot 5289
Sainte Monique
Lot 5289
Sainte Monique
€ 400 - 600
拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Sainte Monique. 28 Lithographien und Radierungen auf Arches-Bütten. (1930). Aus Bouvet 111.
1 其他作品 Pierre Bonnard
12 天 | Sotheby's London
Pierre Bonnard
35
Maison du clos, au Grand-Lemps
, 1910
oil on board
Pierre Bonnard
Impressionism
19th Century Art
Nabis
Symbolismus