作为 2024-05-15 17:46:30
Franz von Bayros
Lot 6741
Die Stelzerin begleitet von einem Pinguin
340 x 310 mm
Lot 6741
340,0 x 310,0 mm
€ 1.800 - 2.400
拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
"Die Stelzerin": Artistin mit Pinguin.
Aquarell über Feder in Schwarz und Bleistift auf festem Velin. 34 x 31 cm. Oben rechts eigenh. bez. "Die Stelzerin" sowie unten rechts mit Stempelsignatur "Bayros".
Franz von Bayros
Impressionism
19th Century Art
Jugendstil