signé, inscrit et daté 'Korolovszky Klàrinak szeretettel Csáky 47' (en haut à droite), signed, inscribed and dated 'Korolovszky Klàrinak szeretettel Csáky 47' (upper right)
1 其他作品 JOSEPH CSAKY
3 天 | Van Ham Kunstauktionen
Joseph Csaky
119Fleurs, dites aussi nature morte cubiste , 1930