作为 2024-05-01 06:30:37
Louis le Brocquy, R.H.A.
Lot 13
Abstract, 1959
91 x 72.5 cm
Lot 13
Abstract, 1959
91,0 x 72,5 cm
€ 50.000 - 70.000
拍卖: -8 天
拍卖: 02.05.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2476
拍卖名称: Irish Art
Sotheby's Paris?
signed Le Brocquy and dated 59 (lower left), signé Le Brocquy et daté 59 (en bas à gauche)
Louis le Brocquy, R.H.A.
Kubismus
Neue Figuration