作为 2024-04-17 03:10:27
Oskar Matulla
Lot 138-084272/0047
Alter Meierhof
Öl auf Pressspanplatte
40 x 47.5 cm
Lot 138-084272/0047
Alter Meierhof
Öl auf Pressspanplatte
40,0 x 47,5 cm
€ 800
拍卖: -10 天
拍卖: 30.04.2024 10:04 拍卖时间
拍卖编号: 104420
rückseitig signiert, betitelt und datiert Oskar Matulla 1973
Oskar Matulla
Kubismus
Realismus
Wiener Secession