作为 2024-09-17 04:16:27
MAX PAPART
Lot 120
POISSONS ET OURSIN, 1960
Encre et lavis sur papier
48 x 65 cm
Lot 120
POISSONS ET OURSIN, 1960
Encre et lavis sur papier
48,0 x 65,0 cm
€ 200 - 300
拍卖: 2 天
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté 'XII-LX' en bas à droite. Ink and wash on paper; signed and dated lower right; titled on the reverse
3 其他作品 MAX PAPART
2 天 | Tajan
MAX PAPART
119
LA DANSEUSE
, 1963
Fusain sur papier
€ 200 - 300
2 天 | Tajan
MAX PAPART
121
LA CORRIDA
, 1958
Collage et pastel sur papier
€ 400 - 600
2 天 | Tajan
MAX PAPART
118
MUSICIEN AZTÈQUE
, 1962
Encre et crayons de couleur sur papier
€ 200 - 300
MAX PAPART
Kubismus