Lot 48
A) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Terragraphie in Farbe auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel, 2006
auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert
53,0 x 50,0 cm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: -11 天
拍卖: 07.05.2024 14:24 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction