作为 2024-05-05 03:03:53

Laszlo Moholy-Nagy

Lot 48
Konstruktion mit Kreuz
Exemplar der 1995 gedruckten posthumen Auflage

14.9 x 19.8 cm

Lot 48
Konstruktion mit Kreuz
14,9 x 19,8 cm

€ 180
拍卖: -11 天

拍卖: 07.05.2024 10:16 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
in der Platte signiert und datiert

1 其他作品 Laszlo Moholy-Nagy

Laszlo Moholy-Nagy 在策划搜索中出现的艺术家