作为 2024-05-05 03:03:53
Laszlo Moholy-Nagy
Lot 48
Konstruktion mit Kreuz
Exemplar der 1995 gedruckten posthumen Auflage
14.9 x 19.8 cm
Lot 48
Konstruktion mit Kreuz
14,9 x 19,8 cm
€ 180
拍卖: -11 天
拍卖: 07.05.2024 10:16 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
in der Platte signiert und datiert
1 其他作品 Laszlo Moholy-Nagy
13 天 | Grisebach GmbH
László Moholy-Nagy
423
”Composition”
, 1921
Collage, watercolour and India ink on paper
€ 50.000 - 70.000
Laszlo Moholy-Nagy
Bauhaus
Lichtkunst
Novembergruppe