作为 2024-09-21 02:05:54
Mario Merz
Lot 60
Sans titre (auf dem tisch), 1974
aquarelle, encre, lavis d'encre et cire sur papier monté sur papier
67 x 48.7 cm
Lot 60
67,0 x 48,7 cm
€ 15.000 - 20.000
拍卖: 8 天
拍卖: 17.10.2024
拍卖编号: 23603
拍卖名称: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius
Christie's Paris?
signé 'Mario Merz' (en bas à gauche). signed 'Mario Merz' (lower left)
Mario Merz
Anti-Form
Anti-Form--
Arte Povera
Junk Art
Lichtkunst