作为 2024-05-05 03:04:06
Günther Uecker
Lot 68
Fall
55.5 x 40 cm
Lot 68
Fall
55,5 x 40,0 cm
€ 500
拍卖: -33 天
拍卖: 07.05.2024 10:22 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Uecker 96 sowie betitelt
2 其他作品 Günther Uecker
3 天 | Sotheby's Cologne
Günther Uecker
103
Ohne Titel (Untitled)
, 1960
oil and nails on canvas laid on board, in artist's frame
€ 50.000 - 70.000
11 天 | Koller Auktionen AG
GÜNTHER UECKER
3690
Interferenzen
, 1993
Embossing
€ 3.000 - 5.000
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero