作为 2024-05-24 12:05:17
Otto Piene
Lot 7338
Gelber Sonnentau, 1972
990 x 695 mm
Lot 7338
Gelber Sonnentau, 1972
990,0 x 695,0 mm
€ 600 - 800
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II
Gelber Sonnentau
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 1972.
99 x 69,5 cm.
Signiert "Piene" (ligiert) und datiert sowie bezeichnet "é.(preuve) d'a.(rtiste)".
Rottloff 137.
Gelber Sonnentau
99 x 69,5 cm.
Rottloff 137.
Otto Piene
Lichtkunst
Zero